Польза и эффект бронзаторов.


Один из первых вопросов, возникающих при выборе крема - взять с бронзатором или без. Для ответа на него нужно понимать, а что такое вообще бронзаторы, и в этом мы намерены вам помочь.

Бронзаторы – это компоненты в составе косметики для загара, которые придают коже бронзовый оттенок, подкрашивая её. Они бывают двух видов:

Быстрого действия на основе экстрактов растений, например, хна, карамель, скорлупа грецкого ореха, проявляются сразу после нанесения, воздействуют на верхний слой кожи, стойкость 1-2 дня.

Замедленного действия на основе вытяжки из сахарного тросника - ДГА (DHA), проявляются через 8-24 часов, стойкость 4-7 дней.

В нашей студии представлены крема с различными бронзаторами и часто совмещающие два этих типа действия. Также крема могут содержать не один бронзатор а 5 -10 и больше. От этого зависит сила бронзирующего эффекта.

 

Действие бронзаторов можно усилить каплями Boost  которые позволяют регулировать и индивидуально подбирать оттенок загара необходимой насыщенности. Общие рекомендации - на 1 гр крема добавить 1 каплю и тщательно перемешать.

 

Качественная косметика для загара с бронзаторами легко равномерно наносится, не пачкает одежду, не сушит кожу, сходит без полос и разводов.